Jump to content
FORUM · BOTBEETLE

Kravcov

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Kravcov last won the day on December 22 2021

Kravcov had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Прошу админа не забрасывать форум и чаще появляться. Уже две новых версии вышли. Что нового? А также файлик скрипта выгрузите.
  2. Да, именно внутри скрипта.
  3. Смысл скрипта в том, чтоб на рынке Тотал меньше/больше перед тем как забьют гол успеть купить ставку Lay на рынке Under. Я заметил, что очень часто, когда "боты смотрят футбол" перед голом выкупают большие суммы в ячейке Lay. Это и есть индикатор. Нужно следить за последней сматченной ставкой, и если она Lay и она больше стартовых условий - скрипт отправляет ставку. Стартовые условия: 1. Наша ставка - размер ставки Lay в обязанностях. 2. Размер последней сматченой ставки Lay. 3. Цена последней сматченой ставки Lay.
  4. Вы вернули Market Scripts и Runner Scripts. Пожалуйста, набросайте хоть пустую заглушку, чтоб можно было применить ее на окне маркета. Мой созданный скрипт в окне скриптов отображается но окно маркета его не принимает.
  5. Да, именно так. Сделайте, пожалуйста, доступ к данным сматченных денег) ?
  6. Вы выпустили новую исправленную версию Botbeetle 5.45, где было исправлено: ошибка с настройкой размера ставки и улучшен окно расписаний - получение данных по ставкам. Но для нее нужно такой же версии архив скрипта Botbeetle.Script.zip и файл библиотеки Botbeetle.Types.dll. В разделе форума Scripts Updates в теме 01.06.2021 - Version 5.44 Вы выложили новую библиотеку в которой версия 5.45.7822.26668, то есть она должна подойти к новой версии Botbeetle 5.45. Но чтоб мои скрипты отображались уже в новой версии 5.45 нужен еще новый архив скрипта Botbeetle.Script.zip который должен совпадать версией.
  7. Спасибо Вам большое! Файл Botbeetle.Types.dll я скачал. Он версии 5.45, Вы наверное опечатались, когда продублировали тему в разделе Scripts Updates) Скачал новую версию BotBeetle 5.45, но самого файла скрипта Botbeetle.Script.zip Вы не выставили. Можно применить от 5.44?
  8. И еще, окно ставки по умолчанию не реагирует на изменения.
  9. Добрый день. У меня не получается получить данные MarketBook рынка Odds из своего скрипа. В версии 5.40 было все норм.
  10. Когда планируете скрипт 5.44 выпустить? Или 5.42 версия подойдет?
  11. Да, Вы правильно поняли) получить внутри скрипта.
  12. На скрине, в моем последнем сообщении, в последнем столбике, который я отметил красным.
  13. Мне кажется, было бы удобней, если б была отдельная вкладка с событиями где уже есть ставки. Но если Вам легче сделать так как Вы написали - я только За. И еще, хотелось бы получить данные сматченных денег в стакане на скрине ниже, пожалуйста.
  14. Еще хочется добавить, сделайте, пожалуйста, в окне расписаний еще одну вкладку, где будут видны только те рынке в которых есть ставки (как на скриншоте). Объясню зачем это нужно. В окне расписаний можно выбрать только те рынке, которые ограничены периодом времени + 12 часов. Но нужно применить скрипт и к тем рынкам, где есть ставки но период больше +12 часов.
  15. C Наступающим всех Новым Годом!!! Очень хотелось бы, чтоб все таки Вы рассчитали и синхронизировали Грин на весь Market, а не только по одному Runner. Понимаю, что у Вас были трудности с этим, но все же, хотя бы на тоталах такое сделайте, где есть 2 Runner (Under and Over). Знаю, что многие такое уже давно ждут.
×
×
  • Create New...