Jump to content
FORUM · BOTBEETLE

Neofromatrix

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Neofromatrix


  1. Можно ли ожидать кнопку в Списке ставок для расчета всех текущих ставок в один клик?

    Мы обсуждали этот вопрос с личных сообщениях, очень удобная функция.


  2. Касаемо скрипта тб 0,5 насколько понял смысл его в том что он делает ставку на тб 0,5 гол по указанному кэфу или у него есть еще какие то особенности настроек? На счет условных денег,  все же попробовать можно? Если можно то как настроить скрипт на торговлю условными деньгами или достаточно просто в програме перейти на условные деньги?


  3. Можно это как то выяснить?

    Ошибка происходит при попытке авторизоваться через програму.


  4. А можно подробнее узнать каким образом торгует скрипт на футболе, т.е как он отбирает матчи и события и можно ли его как то настраивать самому?

    Из скринов не совсем понял и как лимиты ему ограничить, вобщем чуть подробнее как этим пользоваться.


  5. На счет 3.9 понял. Кстати на счет окна экрана, скорей всего вы оказались правы, проверил и действительно причина похоже в этом. Спс за ответ, учитывая этот момент править в принципе ничего и не нужно. ?


  6. Доброго времени суток, на предыдущем форуме говорил уже о том что пользуюсь версией 3.9 т.к привык и функционала для моих задач в ней достаточно. Возник такой вопрос возможно ли поправить незначительный баг при открытии окна рынка, если в окне например 2 рынка то оно съезжает, (не всегда, но такое бывает периодически) в инплее приходится переоткрывать окно, на что тратится драгоценное время. 

    Был бы оч признателен, т.к пользуюсь Вашей программой давно и в дальнейшем тоже планирую, было бы классно поправить этот момент в версии 3.9

    dfgf.png.289d10f1e1a90a156803efd1d671d227.png

×
×
  • Create New...