Jump to content
FORUM · BOTBEETLE

Neofromatrix

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neofromatrix

  1. Можно ли ожидать кнопку в Списке ставок для расчета всех текущих ставок в один клик? Мы обсуждали этот вопрос с личных сообщениях, очень удобная функция.
  2. Касаемо скрипта тб 0,5 насколько понял смысл его в том что он делает ставку на тб 0,5 гол по указанному кэфу или у него есть еще какие то особенности настроек? На счет условных денег, все же попробовать можно? Если можно то как настроить скрипт на торговлю условными деньгами или достаточно просто в програме перейти на условные деньги?
  3. Admin, Можно ли попробовать поторговать скриптом на условные деньги?
  4. Ошибка если авторизоваться через меню бетфаир.
  5. Можно это как то выяснить? Ошибка происходит при попытке авторизоваться через програму.
  6. Admin Это таже ошибка о которой идет речь?
  7. А можно подробнее узнать каким образом торгует скрипт на футболе, т.е как он отбирает матчи и события и можно ли его как то настраивать самому? Из скринов не совсем понял и как лимиты ему ограничить, вобщем чуть подробнее как этим пользоваться.
  8. На счет 3.9 понял. Кстати на счет окна экрана, скорей всего вы оказались правы, проверил и действительно причина похоже в этом. Спс за ответ, учитывая этот момент править в принципе ничего и не нужно. ?
  9. Доброго времени суток, на предыдущем форуме говорил уже о том что пользуюсь версией 3.9 т.к привык и функционала для моих задач в ней достаточно. Возник такой вопрос возможно ли поправить незначительный баг при открытии окна рынка, если в окне например 2 рынка то оно съезжает, (не всегда, но такое бывает периодически) в инплее приходится переоткрывать окно, на что тратится драгоценное время. Был бы оч признателен, т.к пользуюсь Вашей программой давно и в дальнейшем тоже планирую, было бы классно поправить этот момент в версии 3.9
×
×
  • Create New...