Jump to content
FORUM · BOTBEETLE
Sign in to follow this  
shurickan

live Score

Recommended Posts

Здравствуйте, у вас на главной странице в разделе MAIN FEATURES есть скриншоты на которых показывается текущий счет и какая минута идет, у меня же ничего подобного не отображается http://prntscr.com/mxfd9z  что нужно сделать, чтобы все отображалось как у вас на скриншотах? Спасибо.

p.s. винда 10, программу запускаю от администратора

Edited by shurickan

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shurickan said:

Здравствуйте, у вас на главной странице в разделе MAIN FEATURES есть скриншоты на которых показывается текущий счет и какая минута идет, у меня же ничего подобного не отображается http://prntscr.com/mxfd9z  что нужно сделать, чтобы все отображалось как у вас на скриншотах? Спасибо.

p.s. винда 10, программу запускаю от администратора

Программа не требует прав администратора, так как не вносит никаких изменений в систему и системные директории, как в работе так и при установке.

Если Вы из России, то возможно у вас блокируется сайт бетфаир вашим провайдером. Для того чтобы получать данные, нужно использовать VPN.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, из России, и авторизация через встроенный браузер не проходит. а можно встроенным сделать Оперу вместо экплорера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но это значительно утяжелит программу. Придется встраивать библиотеки стороннего браузера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, тогда еще вопрос, а можно сделать выбор настроек типа соединения, чтобы можно было прописывать настройки прокси, как в некоторых программах? или это тоже утяжелит программу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть жесткие требования к программному обеспечению, которое проходит сертификацию у бетфаир. Вот часть, с полным списком можно ознакомиться на их сайте.

Одно из требований безопастности, прямая коммуникация:

image.thumb.png.6d5dfa3eab291f13811f032356cd5891.png

Нарушить правила  - потерять лицензию. Доброжелателей и так хватает. Список лощадей не открылся, начали строчить жалобы в бетфайр. 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, realty2301 said:

У меня другая проблема как выровнять столбец, чтоб полностью отображался счет.

http://prntscr.com/mzyck4

Буду с гридом что-то делать, позже. У вас в системе стоит настройка  - шрифт 125% , поэтому ломается интерфейс. Корректное отображение только при 100%

image.png.cd7ca222e53dc7c2f020f64dd16b347a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один вопросик-предложение, не знаю насколько  сложно это реализуемо, но вот например гигстое ливскоре работает нормально без ВПН и при чем задержки почти нет, сравнивал с ливскоре от ВХ счет меняется одновременно, в ботбитли через пару секунд после ВХ, возможно ли поменять поставщика ливскоре и сделать как в гигстое? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shurickan said:

Еще один вопросик-предложение, не знаю насколько  сложно это реализуемо, но вот например гигстое ливскоре работает нормально без ВПН и при чем задержки почти нет, сравнивал с ливскоре от ВХ счет меняется одновременно, в ботбитли через пару секунд после ВХ, возможно ли поменять поставщика ливскоре и сделать как в гигстое? Спасибо.

Посмотрел, гигстой спрашивает через субдомен, возможно, поэтому не попадает в блокировку. Сейчас интервал запросов 1 сек. Можно попробывать поставить 500 мсек. В следующем обновлении внесу изменения. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с live Score надо что делать. На myscore и на FairBot счет совпадает чётко, а на Botbeetle нет. Зависает на месте.

2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frezerd said:

Да с live Score надо что делать. На myscore и на FairBot счет совпадает чётко, а на Botbeetle нет. Зависает на месте.

 

 

Невозможно взять счет на любом стороннем ресурсе, потому что события придется сопостовлять в ручную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...