Jump to content
FORUM · BOTBEETLE

Kravcov

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Kravcov

  1. С Наступающим Новым Годом и Рождеством! Прошу админа не забрасывать форум и чаще появляться. Уже две новых версии вышли. Что нового? А также файлик скрипта выгрузите.
  2. Да, именно внутри скрипта.
  3. Смысл скрипта в том, чтоб на рынке Тотал меньше/больше перед тем как забьют гол успеть купить ставку Lay на рынке Under. Я заметил, что очень часто, когда "боты смотрят футбол" перед голом выкупают большие суммы в ячейке Lay. Это и есть индикатор. Нужно следить за последней сматченной ставкой, и если она Lay и она больше стартовых условий - скрипт отправляет ставку. Стартовые условия: 1. Наша ставка - размер ставки Lay в обязанностях. 2. Размер последней сматченой ставки Lay. 3. Цена последней сматченой ставки Lay.
  4. Вы вернули Market Scripts и Runner Scripts. Пожалуйста, набросайте хоть пустую заглушку, чтоб можно было применить ее на окне маркета. Мой созданный скрипт в окне скриптов отображается но окно маркета его не принимает.
  5. Да, именно так. Сделайте, пожалуйста, доступ к данным сматченных денег) ?
  6. Вы выпустили новую исправленную версию Botbeetle 5.45, где было исправлено: ошибка с настройкой размера ставки и улучшен окно расписаний - получение данных по ставкам. Но для нее нужно такой же версии архив скрипта Botbeetle.Script.zip и файл библиотеки Botbeetle.Types.dll. В разделе форума Scripts Updates в теме 01.06.2021 - Version 5.44 Вы выложили новую библиотеку в которой версия 5.45.7822.26668, то есть она должна подойти к новой версии Botbeetle 5.45. Но чтоб мои скрипты отображались уже в новой версии 5.45 нужен еще новый архив скрипта Botbeetle.Script.zip который должен совпадать версией.
  7. Спасибо Вам большое! Файл Botbeetle.Types.dll я скачал. Он версии 5.45, Вы наверное опечатались, когда продублировали тему в разделе Scripts Updates) Скачал новую версию BotBeetle 5.45, но самого файла скрипта Botbeetle.Script.zip Вы не выставили. Можно применить от 5.44?
  8. И еще, окно ставки по умолчанию не реагирует на изменения.
  9. Добрый день. У меня не получается получить данные MarketBook рынка Odds из своего скрипа. В версии 5.40 было все норм.
  10. Когда планируете скрипт 5.44 выпустить? Или 5.42 версия подойдет?
  11. Да, Вы правильно поняли) получить внутри скрипта.
  12. На скрине, в моем последнем сообщении, в последнем столбике, который я отметил красным.
  13. Мне кажется, было бы удобней, если б была отдельная вкладка с событиями где уже есть ставки. Но если Вам легче сделать так как Вы написали - я только За. И еще, хотелось бы получить данные сматченных денег в стакане на скрине ниже, пожалуйста.
  14. Еще хочется добавить, сделайте, пожалуйста, в окне расписаний еще одну вкладку, где будут видны только те рынке в которых есть ставки (как на скриншоте). Объясню зачем это нужно. В окне расписаний можно выбрать только те рынке, которые ограничены периодом времени + 12 часов. Но нужно применить скрипт и к тем рынкам, где есть ставки но период больше +12 часов.
  15. C Наступающим всех Новым Годом!!! Очень хотелось бы, чтоб все таки Вы рассчитали и синхронизировали Грин на весь Market, а не только по одному Runner. Понимаю, что у Вас были трудности с этим, но все же, хотя бы на тоталах такое сделайте, где есть 2 Runner (Under and Over). Знаю, что многие такое уже давно ждут.
  16. Kravcov

    Version 5.41

    Пожалуйста, сделайте Green по ветке Over так же как на Under. Очень, ну очень нужно!
  17. И, пожалуйста, сделайте Green по ветке Over на тоталах как для отдельной принятой ставке так и для всех можно.
  18. Kravcov

    Trial

    Здравствуйте, я вот не пойму, то ли с моим аккаунтом что не так. Когда подключаюсь Stream Api все цены на своих местах. Когда подключаюсь через Api NG - отображаются только лучшие цены. На счету деньги есть, да и ставки тоже. Это как то связано с программой или писать надо в поддержку бетфаир.
  19. Kravcov

    Last Size Traded

    С Наступающим Вас Новым Годом! Тогда, подскажите, есть ли возможность получить доступ к ставкам, чтоб самому (через алгоритм) вычислять принятые ставки и потом через скрипт выставить нужную ставку.
  20. Kravcov

    Last Size Traded

    Моно ли как то сделать так чтоб команда Грин проверяла и выравнивала весь рынок так же и на противоположной линии. На рисунке видно, что есть принятая ставка 1.01 Back Under. Грин хочет выставить ставку на 1.01 Lay Under и выйти в ноль. Но можно же выставить ставку 140 Back Over и закрыть в плюс.
  21. Kravcov

    Last Size Traded

    В версии 5.40.1 пока нету метода Api.Delete(). Надо ждать следующего обновления BotBeetle.Types.dll или скрипта, или самой программы?
  22. Kravcov

    Last Size Traded

    После первого выполнения метода UpdateEvents ми проходим по все евентам и проверяем IsExpanded, открываем если не раскрыт. На втором выполнении метода UpdateEvents у нас уже есть список MarketCatalouges у каждого евента где можно посмотреть тоталы (MarketCatalouges[n]). Тоталы есть а вот орденов нету.
  23. Kravcov

    Last Size Traded

    Почему то скрипт не видит ордеров после Api.Expand(event)
×
×
  • Create New...